LEGION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEGION » Предложения и пожелания » Как Вам Форум?


Как Вам Форум?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как Вам Наш Форум?
Восхитительно!

16% - 2
Отлично

41% - 5
Хорошо

25% - 3
Сойдет

8% - 1
Ужасный

8% - 1
Голосов: 12

1

Ваше мнение...

0

2

Супер мне очень нравится 5+++++

0

3

Уберите эту здоровенную картинку сверху - на мониторе ноутбука (1600х900) кроме неё и меню ничего невлазит в экран, приходится каждый раз прокручивать страницу.

0

4

Хм, у меня при похожем разрешении все норм с шапкой, попробуй уменьшить масштаб.

0

5

Синий и желтый на мой взгляд не самое приятное сочетание оформлений. 60 секундный блок это норм?

0

6

Денискин написал(а):

Хм, у меня при похожем разрешении все норм с шапкой, попробуй уменьшить масштаб.

Вот как это выглядит у меня (разрешение 1600х900, масштаб 100%)

http://i26.fastpic.ru/thumb/2012/1201/1b/beb9ecceea2445ae38b6adfbee580b1b.jpeg

Не влезает даже название первого раздела, зато 2/3 экрана занимает никчёмная картинка и ещё 1/3 - верхнее меню и объявление. Чрезмерное украшательство в ущерб удобству использования. Хотя бы добавь возможность изменять тему оформления на что-нибудь минималистичное в духе стандартной темы phpBB.
Да, и жёлтые шапки можно было бы сделать того же цвета, что и верхнее меню.

Отредактировано Talebern (2012-12-01 21:06:23)

0

7

Talebern написал(а):

Не влезает даже название первого раздела, зато 2/3 экрана занимает никчёмная картинка и ещё 1/3 - верхнее меню и объявление. Чрезмерное украшательство в ущерб удобству использования. Хотя бы добавь возможность изменять тему оформления на что-нибудь минималистичное в духе стандартной темы phpBB.
Да, и жёлтые шапки можно было бы сделать того же цвета, что и верхнее меню.

Отредактировано Talebern (Вчера 21:06:23)

Пока открою возможность смены темы

0

8

Денискин написал(а):

Пока открою возможность смены темы

Темы меняются, но никаких изменений не происходит. Что я делаю не так?

0

9

Talebern написал(а):

Темы меняются, но никаких изменений не происходит. Что я делаю не так?

Если тема изменена, что тогда без изменений?

0

10

Денискин написал(а):

Если тема изменена, что тогда без изменений?

Изменяю стиль оформления (профиль => отображения => выберите стиль оформления). Появляется сообщение "Профиль обновлён", выбранный стиль сохраняется, но на внешний вид форума это никак не влияет.

0

11

Talebern написал(а):

Изменяю стиль оформления (профиль => отображения => выберите стиль оформления). Появляется сообщение "Профиль обновлён", выбранный стиль сохраняется, но на внешний вид форума это никак не влияет.

Попробуй обновить Кэш, должно меняться.

0

12

Денискин написал(а):

Попробуй обновить Кэш, должно меняться.

Не помогает ни очистка кэша, ни использование другого браузера (IE10, Chrome, FireFox - результат одинаковый). Ладно, хрен с ним - всё равно это единственная активная тема на всём форуме ;)

+1

13

это точно =), пока нет времени ни разбираться, ни что-то изменять, да и далеко не все зарегились даже из основы.

0

14

Изменил цветовую гамму вместо желтого, как появиться время буду заниматься форумом

0

15

Форум лучше всего оптимизирован под Оперу и Гугл Хром, в ИЕ все очень крупно

0


Вы здесь » LEGION » Предложения и пожелания » Как Вам Форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно